Новые сообщения в профилях

🕸 Как использовать Google из разных стран?

ISearchForm. Сервис, позволяющий смотреть поисковые выдачи Google из разных стран. На фото, был сделан запрос из РФ и из США

Ссылка на сайт

Screenshot_20240212_020828_org.telegram.messenger_edit_21020037412417.jpg
Screenshot_20240212_020816_org.telegram.messenger_edit_21044071798872.jpg
Indite написал в профиле дедушка.
Привет!
Свяжись со мной в личной переписке.
Screenshot_20240212_011334.jpg
Пророчество Владимира Жириновского 17 сентября 2004.
Screenshot_20240110_020057_org.telegram.messenger_edit_19179808513739.jpg

⚡ Полезная шпаргалка для работы с ChatGPT для новичков, опытных пользователей и продвинутых экспертов.

Samsung Galaxy Buds Live - Обзор: рассмотрим "бобы" со всех сторон

TechnoLab

visibility
22 Дек 2019
indite.ru
153


Samsung Galaxy Buds Live | $169.99

➕Плюсы
Фантастическое качество звука наравне с наушниками over-ear • солидные возможности настройки в приложении • плотная посадка

➖Минусы
Случайные долгосрочные проблемы с комфортом • посредственное шумоподавление • средний срок службы батареи
практический результат
Galaxy Buds Live от Samsung более чем приемлемы в качестве альтернативы AirPods Pro благодаря своему великолепному звуку и приятной цене, хотя шумоподавление не является звездным.

К чести Samsung, самое худшее в новом Galaxy Buds Live-это название.

Здесь, в Mashable, мы влюбились в" Galaxy Beans", как они были первоначально известны, когда это кодовое название впервые появилось в ранних утечках в июле этого года. Это забавно, это цепляет, это описательно, и это чертовски очаровательно. Так что, конечно же, Samsung пошла с душераздирающе скучным прозвищем Galaxy Buds Live, предположительно, чтобы сохранить последовательность бренда.

Теперь, когда я передал эту жалобу в эфир, я могу сказать вам, что шумоподавляющий ответ Samsung на AirPods Pro абсолютно имеет вес удара, чтобы взять на себя Apple. Бобовидные наушники не все делают правильно (включая один крупный пункт продажи), но они вбивают достаточно основы, а затем некоторые из них — все по более низкой цене, чем флагманские почки Apple, — что даже владельцы iPhone должны серьезно взглянуть на них.

➕Плюсы: потрясающий звук, естественная посадка в ухе, сильные возможности настройки
У Buds Live есть много забавных колокольчиков и свистков, чтобы поиграть с ними, но ни один из них не имел бы значения, если бы качество звука наушников не оправдывало цену. Это была проблема, с которой я столкнулся с наушниками LG Tone Free, которые вышли в начале этого лета. Но я рад сообщить, что это определенно не проблема для живых бутонов.

Samsung объединил 12-миллиметровый динамик с видимым Басовым каналом и небольшим вентиляционным отверстием, чтобы сделать одни из самых хорошо звучащих беспроводных наушников, которые я использовал в прошлом году. Мне тоже не потребовалось много времени, чтобы понять это. Пока я носил The Buds Live, первой песней, которую мой Spotify перетасовал, была семинальная классическая песня Beastie Boys "No Sleep Till Brooklyn", и сразу же громкий бас мог бы с таким же успехом ударить меня по лицу. Он ударил гораздо сильнее, чем я ожидал, даже в песне, которую я слышал миллион раз.



154



Общий уровень глубины в звуке Buds Live впечатляет. Я провел много времени, слушая музыку в хороших наушниках-наушниках, и разрыв в качестве между ними и живыми бутонами гораздо меньше, чем обычно с беспроводными наушниками.

Sturgill Simpson "Remember to Breathe" накладывает кучу несколько резких, шероховатых шумов поверх шикарной басовой линии с хрустящей перкуссией-все это прекрасно выводят живые бутоны.

Если по какой-то причине вы не удовлетворены аудиовыходом по умолчанию, приложение-компаньон (известное как Galaxy Wearable на Android и Galaxy Buds app на iOS) дает вам хороший контроль над тем, как бутоны живут звуком и функционируют. В приложении вы найдете индикатор уровня заряда батареи, переключатель для активного шумоподавления, эквалайзер с шестью различными звуковыми пресетами и несколько опций, с которыми вы можете возиться. Например, вы можете включить голосовую диктовку для push-уведомлений или заставить бутоны воспроизводить громкий шум с помощью функции "Найти мои наушники" в приложении.

Пожалуй, самым важным из них является возможность настроить функцию длительного нажатия на каждый наушник. Односекундное касание и удержание могут включать или выключать ANC, вызывать голосового помощника, регулировать громкость или даже запускать Spotify на Android. Этот ярлык Spotify не работает на iPhone,но остальные Быстрые действия работают.

Единственные реальные повседневные функции, которые пользователи iPhone пропустят, - это возможность читать уведомления вслух и удобный ярлык Spotify. Есть также еще один бонус для пользователей Android: возможность уменьшить задержку звука в мобильных играх.



155



Кстати, Buds Live имеют довольно стандартный набор сенсорных команд. В дополнение к ранее упомянутому длительному нажатию пользователи могут одним касанием приостановить воспроизведение, двойным-пропустить вперед по дорожке и тройным-пропустить назад. Двойное нажатие также будет отвечать на телефонные звонки или завершать их.

Говоря о телефонных звонках, на каждом наушнике есть три микрофона и "голосовой пикап", который, как обещает Samsung, может отфильтровывать внешний шум, если вы звоните кому-то из громкой среды. Эта функция получила одобрение от моего отца, который сказал, что не может слышать шум, происходящий вокруг меня (мой громкий, дребезжащий кондиционер и ESPN с слишком высокой громкостью), и что я специально создал его для тестирования.

Теперь, когда мы установили, что бутоны вживую звучат великолепно, пришло время обратиться к их странному дизайну. Кодовое название "бобы" было подходящим, учитывая их очевидный фасолевидный форм-фактор, с закругленными краями по всему периметру. В отличие от большинства беспроводных наушников, на живых бутонах нет выступающей точки, которую вам нужно вставить в ухо. Вместо этого вы кладете весь боб в ухо, помещая нижнюю сторону первой. На внутренней верхней стороне имеются небольшие резиновые наконечники крыльев, удерживающие их на месте.

Несмотря ни на что, это действительно работает. Почки Галактики живут естественно в моих ушах и никогда не угрожали выпадением, несмотря на отсутствие менее выраженных физических точек опоры. Мне вообще никогда не приходилось с ними возиться. На самом деле, они настолько надежны, что вытащить их было немного сложнее, чем положить внутрь. Они действительно поставляются с несколькими размерами для резиновых наконечников крыльев, но по умолчанию они были идеальны для меня.

К сожалению, хорошая " посадка "не всегда переводится как "комфорт".

➖Минусы: средний зарядный чехол батареи и долгосрочный комфорт, удар или промах АНК
На самом деле есть только одна причина, по которой я бы сразу не рекомендовал Galaxy Buds Live тому, кто находится на рынке беспроводных наушников, и это связано с долгосрочным комфортом в ухе. Как я уже сказал, они приятно прижимаются к уху. Однако тот факт, что вы втискиваете в ухо большой кусок пластика, почти без силиконовой или резиновой изоляции, означает, что живые бутоны могут быть не всем по вкусу.

Кожа на внутренней стороне моего уха довольно чувствительна, и было несколько случаев, когда она была слегка нежной на ощупь после ношения бутонов в течение нескольких часов. Я бы не назвал это острой или изнуряющей болью, но этого было достаточно, чтобы я чувствовал необходимость делать перерывы время от времени. Возможно, силиконовое покрытие, подобное тому, что было на AirPods Pro, помогло бы, но тогда Samsung пришлось бы полностью перепроектировать бутоны вживую.

Одно незначительное преимущество, однако, заключается в том, что они привлекают гораздо меньше ушной серы, чем обычные беспроводные наушники. Их очень легко чистить, так как там не так много маленьких отверстий, о которых можно беспокоиться.



156



Кроме того, другие проблемы, которые у меня есть с живыми бутонами, относительно незначительны. Активное шумоподавление несколько слабое, так как опять же нет никакого физического компонента, помогающего изолировать шум. Рекламная подача Samsung здесь заключается в том, что бутоны живут намеренно впускают некоторый шум, чтобы вы не пропустили то, что вам нужно услышать. Но на практике я слышал о внешнем мире гораздо больше, чем мне хотелось бы.

Моя музыка или подкасты никогда не были подавлены окружающим шумом вокруг меня, что является плюсом. Но, честно говоря, было несколько раз, когда я включал и выключал ANC с шумом вокруг меня и едва замечал разницу. ANC Buds Live не бесполезен и не сломан, но он может быть гораздо более эффективным.

Наконец, я отмечу, что срок службы батареи для зарядного устройства не самый лучший в классе. Сами бутоны Live рассчитаны на время прослушивания от пяти до восьми часов в зависимости от того, включаете ли вы ANC или голосовую активацию для виртуального помощника Samsung Bixby, что довольно хорошо! Это лучше, чем перечисленные пять часов прослушивания AirPods Pro .

Тем не менее, Samsung утверждает, что вы получите от 20 до 30 часов автономной работы с учетом зарядного чехла. Опять же, это примерно соответствует AirPods Pro, но я обнаружил, что мне нужно подключить корпус (через USB-C) Слишком много раз во время моего периода тестирования. Это даже близко не является нарушением сделки. но это, конечно, не так долго, как срок службы батареи Skullcandy Push Ultra за 99 долларов, который может превышать 30 часов с учетом корпуса.

Вердикт
Если отбросить мелкие придирки, то последняя попытка Samsung конкурировать с линейкой AirPods в значительной степени удалась. Поначалу "галактические бутоны" могут показаться странными, но в этом безумии есть свой метод. Они помещаются в ухе более надежно, чем вы можете себе представить, даже если ощущение жесткого пластика на коже может стать неприятным через пару часов.

Что еще более важно, это одни из самых хорошо звучащих беспроводных наушников в своем ценовом диапазоне. Аудиопрофиль сравнивался более благоприятно с хорошей парой наушников-вкладышей, чем я ожидал, благодаря глубоким, колотящимся басам. Я бы, конечно, назвал его более полным звуком, чем у обычных AirPods, которые оцениваются аналогично. И при цене на 80 долларов меньше, чем AirPods Pro с сопоставимым набором функций, Buds Live-это в значительной степени кража.

Даже если активного шумоподавления еще нет, Samsung, возможно, наконец-то нашел форм-фактор беспроводных наушников, который он может использовать в будущем. Наше предложение: по крайней мере, подумайте о том, чтобы назвать следующую модель Samsung Galaxy Beans. Это то, чего хотят люди.
 
Последнее редактирование модератором: