Новые сообщения в профилях

🕸 Как использовать Google из разных стран?

ISearchForm. Сервис, позволяющий смотреть поисковые выдачи Google из разных стран. На фото, был сделан запрос из РФ и из США

Ссылка на сайт

Screenshot_20240212_020828_org.telegram.messenger_edit_21020037412417.jpg
Screenshot_20240212_020816_org.telegram.messenger_edit_21044071798872.jpg
Indite написал в профиле дедушка.
Привет!
Свяжись со мной в личной переписке.
Screenshot_20240212_011334.jpg
Пророчество Владимира Жириновского 17 сентября 2004.
Screenshot_20240110_020057_org.telegram.messenger_edit_19179808513739.jpg

⚡ Полезная шпаргалка для работы с ChatGPT для новичков, опытных пользователей и продвинутых экспертов.

Кальян менее вреден, чем сигареты?

13 Авг 2020
Всем привет! Я врач с 10-летним стажем. И в своих постах пытаюсь раскрыть людям глаза на современную медицину и на ваше здоровье. Больше пишу в Телеграм - мой канал Злой Доктор Громов

Перейдём к вопросу: Кальян менее вреден, чем сигареты?

Отвечу прямо - На%балово!

Популярность этого времяпрепровождения растет не по дням, а по часам. Нигде о его вреде не говорится, поэтому складывается ложное впечатление, что это бл%ть манна небесная, чуть ли не пользу приносит.

Начнем с того, что дым кальяна очень плотный и содержание в нем канцерогенных веществ такое же высокое, как и в сигаретном дыме. Даже если вы не курите и просто проходите мимо кальянной , вы за 3 минуты можете получить внушительную дозу канцерогенных веществ и ничем не отличаться от курильщиков, имея такие же риски. Более того, за час курения кальяна человек вдыхает количество дыма, превышающего в 200 раз от одной сигареты!
К тому же, при курении кальяна в организм поступает холодный дым, который не успевает включить защитные механизмы в дыхательных путях - выработку антител и иммунных факторов. Таким образом вредные вещества проникают в организм мгновенно. Дым от сигарет горячий, защитный механизм срабатывает быстрее.