Новые сообщения в профилях

🕸 Как использовать Google из разных стран?

ISearchForm. Сервис, позволяющий смотреть поисковые выдачи Google из разных стран. На фото, был сделан запрос из РФ и из США

Ссылка на сайт

Screenshot_20240212_020828_org.telegram.messenger_edit_21020037412417.jpg
Screenshot_20240212_020816_org.telegram.messenger_edit_21044071798872.jpg
Indite написал в профиле дедушка.
Привет!
Свяжись со мной в личной переписке.
Screenshot_20240212_011334.jpg
Пророчество Владимира Жириновского 17 сентября 2004.
Screenshot_20240110_020057_org.telegram.messenger_edit_19179808513739.jpg

⚡ Полезная шпаргалка для работы с ChatGPT для новичков, опытных пользователей и продвинутых экспертов.

Как закончить разговор и не показать себя грубым?

27 Июл 2020
t.me
Мы в телеграм - Познавательный!

Первое, что следует уяснить – не нужно лгать, придумывая несуществующие оправдания. Второе – часто собеседник не понимает ваших невербальных намеков о том, что разговор пора заканчивать.

Поэтому первый ваш шаг – прервать собеседника. Остановите его, иначе он будет говорить вновь и вновь.

Шаг второй – сказать, что вы собираетесь делать вместо разговора. Многие думают, что для этого нужна серьезная причина, и пропускают этот шаг или говорят что-то абстрактное или неправдивое. Не нужно – будьте честны.

Шаг третий – скажите собеседнику правдивую и приятную для него вещь. Этим вы смягчите ситуацию от прерванного разговора и подбодрите человека, отведете его мысли от того факта, что вы прервали разговор, и направите их на похвалу.

Пример применения всех трех шагов. Вы спешите на работу и встречаете по дороге своего друга. Он жизнерадостно начинает рассказывать вам о том, как провел свой отпуск, и никак не останавливается. В такой ситуации следует сказать нечто такое:

«Макс, не хочу прерывать тебя, но очень спешу на работу. Сейчас должен бежать, но очень хочу дослушать твой рассказ. Как ты смотришь на то, чтобы встретиться на выходных и поговорить без спешки и суеты?»
Вот и всё. Пользуйтесь ;)


114