Новые сообщения в профилях

🕸 Как использовать Google из разных стран?

ISearchForm. Сервис, позволяющий смотреть поисковые выдачи Google из разных стран. На фото, был сделан запрос из РФ и из США

Ссылка на сайт

Screenshot_20240212_020828_org.telegram.messenger_edit_21020037412417.jpg
Screenshot_20240212_020816_org.telegram.messenger_edit_21044071798872.jpg
Indite написал в профиле дедушка.
Привет!
Свяжись со мной в личной переписке.
Screenshot_20240212_011334.jpg
Пророчество Владимира Жириновского 17 сентября 2004.
Screenshot_20240110_020057_org.telegram.messenger_edit_19179808513739.jpg

⚡ Полезная шпаргалка для работы с ChatGPT для новичков, опытных пользователей и продвинутых экспертов.

Почему тебя любят? Узнай три причины

Костя

visibility
27 Июн 2020
22
Пора разобраться в этом вечном споре и узнать, что важнее для человека при поиске любви.

1. Внешность

20




Кто бы что не говорил о внутреннем мире, но это то, на что обращают внимание в первую очередь. Так выбирают конфетку по красивой обертке, так и выбирают человека, с которым хотят прожить всю жизнь.

Но, естественно, здесь нет конкретной инструкции, как стать красивым для всех. У каждого свой вкус.

Но, как по мне, нужно нравиться самому себе, и тогда ты понравишься той, которую полюбишь.


2. Характер

21



Это тот самый «внутренний мир», который некоторые слишком сильно восхваляют. Да, характер и личные качества важны, потому что только так мы привязываемся к нему, интересуемся тем, чем он занимается.

Но это не значит, что можно забыть о внешности. Эти две вещи взаимосвязаны, причём ещё и с третьим пунктом.

А посоветовать тут можно одно — будь искренним. Потому что нет смысла притворяться тем, кем ты не являешься, быть вечным актером, ведь рано или поздно пьеса должна закончиться.


3. Эмоции

22



Все мы хотим только одного — эмоций. Потому что именно они делают нас счастливыми.

И люди любят позитивные эмоции: смех, радость. Но это не значит, что нужно специально быть таким, чтобы радовать кого-то другого. Искренность превыше всего.

Это три причины, которые самые главные для меня. А как вы считаете, что важнее: внешность, личность или эмоции? Или всё вместе? Объясните в комментариях. А также голосуйте в опросе.