Новые сообщения в профилях

🕸 Как использовать Google из разных стран?

ISearchForm. Сервис, позволяющий смотреть поисковые выдачи Google из разных стран. На фото, был сделан запрос из РФ и из США

Ссылка на сайт

Screenshot_20240212_020828_org.telegram.messenger_edit_21020037412417.jpg
Screenshot_20240212_020816_org.telegram.messenger_edit_21044071798872.jpg
Indite написал в профиле дедушка.
Привет!
Свяжись со мной в личной переписке.
Screenshot_20240212_011334.jpg
Пророчество Владимира Жириновского 17 сентября 2004.
Screenshot_20240110_020057_org.telegram.messenger_edit_19179808513739.jpg

⚡ Полезная шпаргалка для работы с ChatGPT для новичков, опытных пользователей и продвинутых экспертов.

Google о сайтах с контентом для взрослых

BadNews

visibility
5 Май 2020
Джон Мюллер из компании Google рассказал, что сайты, содержащие любое количество контента для взрослых, не имеют права показывать подробные результаты.

Эта тема поднялась в прямом эфире Google Search Central SEO. Владелец сайта спросил Мюллера, какая разметка структурированных данных, если таковая имеется, разрешена на сайтах для взрослых.

Ответ Мюллера:

«Я думаю, что ни один из типов расширенных результатов не подходит для веб-сайтов с контентом для взрослых. Но в последнее время я не проверял этого.
Я не знаю, изменилось ли что-нибудь там, но, по крайней мере, насколько мне известно, типы расширенных результатов, о которых я знаю, явно не предназначены для веб-сайтов с контентом для взрослых».
Google не предоставляет подробные результаты для контента для взрослых, но и за использование разметки не взимается штраф или понижение.
«Я не думаю, что есть какие-либо ручные меры или действия по борьбе с веб-спамом».
Мюллер о контенте для взрослых и подробных результатах Google
Известно, что Google не будет предоставлять контент для взрослых в качестве расширенного результата. Но что, если на веб-сайте для взрослых есть контент, безопасный для любой аудитории — имеет ли он право на получение подробных результатов?

Мюллер объясняет, что любой контент, не прошедший фильтры SafeSearch Google, не может быть отображен в качестве расширенного результата.

«Используя множество фильтров безопасного поиска, мы пытаемся применить их к более широкому шаблону URL на веб-сайте. Поэтому, если мы видим, что весь домен по большей части является контентом для взрослых, а у вас есть небольшая часть, предназначенная для всех, то, вероятно, мы будем фильтровать весь домен».
Чтобы избежать фильтрации всего домена с помощью SafeSearch, опубликуйте контент для взрослых на субдомене или, если возможно, на отдельном веб-сайте.