Новые сообщения в профилях

🕸 Как использовать Google из разных стран?

ISearchForm. Сервис, позволяющий смотреть поисковые выдачи Google из разных стран. На фото, был сделан запрос из РФ и из США

Ссылка на сайт

Screenshot_20240212_020828_org.telegram.messenger_edit_21020037412417.jpg
Screenshot_20240212_020816_org.telegram.messenger_edit_21044071798872.jpg
Indite написал в профиле дедушка.
Привет!
Свяжись со мной в личной переписке.
Screenshot_20240212_011334.jpg
Пророчество Владимира Жириновского 17 сентября 2004.
Screenshot_20240110_020057_org.telegram.messenger_edit_19179808513739.jpg

⚡ Полезная шпаргалка для работы с ChatGPT для новичков, опытных пользователей и продвинутых экспертов.

Соучредитель Twitch Кевин Лин Покидает Компанию

Just Say

visibility
18 Май 2020
После 13 лет работы с Twitch Лин объявил о своем уходе в своем посте на медиуме.

507


Соучредитель Twitch Кевин Лин покинет компанию. Лин, который служил главным операционным директором популярной потоковой платформы с 2008 по 2018 год, сделал это объявление в медиум посте.

Он рассказал о своем опыте общения с Твитчем и поблагодарил всех, кто участвовал в его путешествии. Лин прямо не сказал, каковы его дальнейшие карьерные планы, но вместо этого прокомментировал, что он будет "проводить время с семьей и близкими, немного спать и расслабляться, немного заниматься фитнесом и, конечно же, много видеоигр."

Однако Twitch не станет последним приключением Лина в технологическом секторе. Он заявил: "Я так взволнован, чтобы расширить свое любопытство и продолжить исследовать мир, где технология является позитивным усилителем в нашей жизни. Я буду строить снова. Я надеюсь снова создать что-то столь же замечательное, как Twitch, построить с удивительными людьми, которые бросят мне вызов, и сделать мир, который мы переживаем, лучше."

Кевин Лин, Эммет Шир, Джастин Кан, Кайл Фогт и Майкл Зайбель официально ребрендировали компанию Justin.tv и запустил Twitch в его нынешнем воплощении в 2011 году. Затем Amazon приобрела Twitch в 2014 году почти миллиард долларов-инвестиции, которые, похоже, окупаются. Twitch занимает центральное место во многих игровых сообществах, и многие популярные игровые личности получили известность благодаря этой платформе. Поскольку пандемия заставляла людей оставаться в основном дома, люди, помимо геймеров-таких как музыканты и художники-также обращались к Twitch, чтобы связаться со своей аудиторией. Похоже, что Twitch имеет больше возможностей для роста и потенциально может культивировать еще большую пользовательскую базу.

Однако в последнее время Twitch столкнулся с проблемами и продолжает бороться с защищенными авторским правом материалами на платформе. В начале 2020 года Twitch получил шквал уведомлений о демонтаже DMCA по поводу защищенного авторским правом аудио. С тех пор компания боролась с созданием политик, касающихся защищенного авторским правом аудио, и создатели Twitch также боролись с настройкой. В последнее время крупные музыкальные учреждения все еще недовольны решениями Twitch, такие как сервис саундтреков Twitch для стримеров, и хотят, чтобы платформа делала больше. В любом случае, похоже, что конфликт Twitch с некоторыми организациями музыкальной индустрии еще далек от завершения.