Новые сообщения в профилях

🕸 Как использовать Google из разных стран?

ISearchForm. Сервис, позволяющий смотреть поисковые выдачи Google из разных стран. На фото, был сделан запрос из РФ и из США

Ссылка на сайт

Screenshot_20240212_020828_org.telegram.messenger_edit_21020037412417.jpg
Screenshot_20240212_020816_org.telegram.messenger_edit_21044071798872.jpg
Indite написал в профиле дедушка.
Привет!
Свяжись со мной в личной переписке.
Screenshot_20240212_011334.jpg
Пророчество Владимира Жириновского 17 сентября 2004.
Screenshot_20240110_020057_org.telegram.messenger_edit_19179808513739.jpg

⚡ Полезная шпаргалка для работы с ChatGPT для новичков, опытных пользователей и продвинутых экспертов.

Обзор Cowboy Bike 3: городской электровелосипед с ременным приводом

Bait GO

visibility
22 Дек 2019
418


Электронные велосипеды в настоящее время процветают. Из Нидерландов скользкий городской крейсер от VanMoof продается горячим, как горячие пирожки. Выходя из Бельгии, более спортивный Cowboy Bike предлагает электрическое решение для мобильности для тех, кто больше спешит. Я катался на Cowboy Bike третьего поколения по улицам Берлина, чтобы посмотреть, что это такое. Вот мой полный обзор.


Плюсы➕
  • ✓Гладкий, стильный дизайн
  • ✓Отличный, тихий мотор
  • ✓Превосходная карбоновая ременная передача
  • ✓Модернизированные шины-это здорово
  • ✓Съемный аккумулятор

Минусы➖
  • ✕Отсутствие блокировки колес
  • ✕Требуется приложение для смартфона
  • ✕Некоторые функции все еще в пути

Cowboy Bike 3 Дата выпуска и цена

Cowboy Bike 3 теперь доступен по цене € 2290 в Европе. Если вы хотите получить дополнительные брызговики, как показано на нашей обзорной модели, вам придется заплатить дополнительно 89 евро, в результате чего общая цена покупки составит 2379 евро. В Соединенном Королевстве эти цифры составляют £1,990 без брызговиков и £2,069 с ними.
В этом году также доступны два новых цвета: антрацитово-серый и минерально-серый. Классический Cowboy абсолютный черный цвет перенят из предыдущих версий. Доступен только один размер рамы "M-L", который был оптимизирован для райдеров высотой 170-195 см. Хотя это привлекает большую часть населения, было бы неплохо иметь больше вариантов для тех, кто особенно низок или высок.
Так что Cowboy Bike 3, безусловно, не дешев. Он стоит на 300 евро больше, чем новейший VanMoof S3. Однако вы получаете двухлетнюю гарантию на новый электронный велосипед из Бельгии, но расходы не прекращаются, когда вы уезжаете на велосипеде из магазина. Об этом позже.


419


Что мне нравится в Cowboy Bike 3...
Когда мы впервые протестировали электронный велосипед от ковбоя еще в мае 2019 года, мы были поражены тем, насколько гладким, но мощным был мотор в этом городском гонщике. Минималистский внешний вид 18 месяцев назад в значительной степени не изменился, но бельгийский производитель работал как над аппаратным, так и над программным обеспечением, улучшая общий пакет. Но насколько это большое обновление?

Обновление оборудования
Одна из главных вещей, которые мы любили в старом Cowboy Bike был его карбоновый ременный привод. В отличие от грязной старой цепи, ремень не требует масла. Это означает меньшее техническое обслуживание. Это также большая часть того, почему передача энергии от двигателя к колесам кажется такой гладкой. Этот приводной ремень Gates Carbon имеет передаточное отношение 63/22 (2,86) с более низким передаточным отношением, обеспечивая более быстрый старт и более легкую езду на склонах.

420


Отрыв от стоячего старта-это невероятно текучий процесс. В отличие от некоторых электронных велосипедов, где вы чувствуете дрожь, когда двигатель включается, Cowboy Bike 3 скользит, когда он набирает скорость, сохраняя при этом успокаивающее ощущение в педалях во время ускорения. Максимальная скорость 25 км / ч может быть достигнута без особых усилий, и двигатель остается тихим шепотом на всем протяжении. На Cowboy Bike 3 нет передач, но они вам действительно не нужны, даже при преодолении холмов. Гидравлические тарельчатые тормозы делают стерлинговую работу также. Интегрированные передние и задние фонари легко достаточно яркие, чтобы ездить в ночное время.

Управляемость и качество езды-это большая победа для ковбоя, на мой взгляд, и это единственное самое большое преимущество этого электронного велосипеда перед некоторыми его конкурентами. Ковбой говорит, что карбоновый ременный привод прослужит до 30 000 километров, прежде чем вам понадобится какое-либо техническое обслуживание.

421


Есть также новые, изготовленные на заказ брызговики для Cowboy Bike 3 в этом году. Они были адаптированы к колесу и продаются отдельно за €89. Проколостойкие шины вернулись, которые имеют специальное защитное покрытие от проколов, а поверхность шины была расширена, чтобы обеспечить более комфортную езду. Опытные велосипедисты могут рассматривать это как небольшую жертву на скорости, но я все за это. Жесткое седло и низкий прямой руль, а также отсутствие какой-либо подвески действительно придают Cowboy Bike 3 больше ощущения "гоночного велосипеда", и я рад принять комфортное обновление, даже с таким минимальным воздействием, как новые шины.

Что касается батареи, то от ковбоя 2 ничего не изменилось. Съемная батарея 360Wh (1Ah) весит 2,4 кг и дает вам дальность действия до 70 км. Весь велосипед весит 16,9 кг, включая аккумулятор. Это на 900 г больше, чем у 2-й серии, но в основном это связано с новыми, улучшенными шинами. Сама рама на самом деле легче, чем на Ковбое 2. Мотор (30 Нм / 250 Вт), который сделан в доме, интегрирован в заднее колесо.

Наличие съемной батареи на велосипеде, таком гладком и красивом, как этот,-Одна из самых больших сильных сторон Cowboy Bike 3. Электронные велосипеды, как правило, делятся на две категории. Есть конструкции, которые очень похожи на обычные велосипеды, но немного громоздкие, часто с видимой съемной батареей, прикрепленной где-то на раме. Тогда есть проекты "все в одном", которые выглядят гораздо привлекательнее, но без съемной зарядки аккумулятора могут быть болью, если вы живете в высотной квартире или подобной ей. Cowboy Bike 3-это идеальный компромисс между двумя подходами. Да, Аккумулятор Съемный, но это не мешает дизайну. Прикрепленный сзади к подседельной трубке аккумулятор прекрасно сочетается с общим спортивным и гладким дизайном Cowboy Bike 3. Аккумулятор можно зарядить до 100% за 3,5 часа. Он также может быть удален только с помощью физического ключа, который должен предотвратить его кражу.

422



Новые возможности программного обеспечения
Есть несколько новых функций программного обеспечения ковбоя на 2020 год. Все обновления программного обеспечения, анонсированные компанией Cowboy в июне, доступны не только на Cowboy 3, но и на предыдущих моделях. Точно так же, как вы получаете обновления для своего смартфона, то же самое происходит и в пространстве электронных велосипедов, и это круто.
В настоящее время доступны новые функции автоматической разблокировки, обнаружения краж и обнаружения несчастных случаев. В четвертом квартале этого года будет введена функция контроля качества воздуха. Автоматическая разблокировка (или Auto-Unlock, как ее называет Ковбой) работает отлично. До сих пор владельцам Cowboy Bike приходилось доставать из кармана телефоны, чтобы разблокировать и завести мотор. Те дни прошли, благодаря автоматической разблокировке. Велосипед теперь автоматически определяет, когда вы находитесь поблизости. Если колесо затем сдвинуть, оно разблокируется и поездка может начаться. Ваш телефон может оставаться в кармане. Сначала вы должны активировать функцию в приложении, и приложение должно быть открыто в фоновом режиме, но это огромное преимущество по сравнению с тем, чтобы вытащить телефон и сделать это вручную, особенно если вы находитесь на улице зимой или под дождем.


423


Вторая большая новая функция-обнаружение аварий. Мы видели, что это встроено в смартфоны и, в частности, в такие приложения, как Android Auto, но это относительно новое явление в индустрии электронных велосипедов. Ковбой использует датчики, встроенные в сам велосипед, и специально разработанный алгоритм обнаружения падения. После того, как падение было идентифицировано, у гонщика есть 60 секунд, чтобы указать через приложение, все ли в порядке или нет. Если реакции нет, приложение автоматически отправляет последнее местоположение и предупреждающее сообщение выбранному экстренному контакту.

Естественно, Ковбой не хочет, чтобы рецензенты взяли его электронный велосипед за 2290 евро и намеренно разбили его. Чтобы убедиться, что такие люди, как я, не подвергают себя ненужной опасности при тестировании этой новой функции, команда ковбоев создала короткое видео, показывающее нам, как безопасно имитировать аварию. Это в основном включает в себя падение велосипеда на мягкую поверхность, такую как диван или подушка, чтобы имитировать падение. Он хорошо работал во время моего теста, но это не совсем научное воссоздание реального падения или опасного крушения.

Велосипед использует уникальную систему обнаружения, чтобы идентифицировать множество типов аварий, которые могут произойти, когда вы находитесь вне дома. Он также может распознавать ситуации, которые могут выглядеть как несчастный случай, но на самом деле не представляют собой таковой, например, опрокидывание велосипеда при парковке или езда по булыжникам. Чтобы различать различные аварийные ситуации, Ковбой говорит, что он использует "слияние датчиков", чтобы исключить как ложноположительные, так и ложноотрицательные результаты. Для этой цели Ковбой использует следующие компоненты: датчик скорости в колесе, датчик крутящего момента, чтобы проверить, прилагается ли усилие к педалям, и акселерометр.


424


Благодаря этим датчикам, по словам ковбоя, он способен уменьшить количество ложноположительных результатов почти до нуля. Система ковбоя также способна определить, движется ли колесо" нормально " снова после падения, таким образом, предполагая, что гонщик в порядке. Cowboy Bike также оснащен SIM-картой и GPS. Так что даже если смартфон, подключенный к велосипеду, не работает, обнаружение несчастных случаев все равно работает. Ковбой может уведомить экстренный контакт, не полагаясь на телефон пользователя для получения данных.

Я действительно проехал по булыжникам и некоторым довольно большим ухабам в попытке вызвать предупреждение о падении, и система ковбоя хорошо выдержала. Я счастлив поверить производителю на слово в этом вопросе. Будем надеяться, что эта функция не понадобится слишком многим владельцам. Оставайтесь в безопасности на дорогах там.

Обнаружение краж всегда было особенностью подключенных Cowboy Bike. Велосипед должен двигаться только в присутствии гонщика (или смартфона гонщика), и уведомление автоматически отправляется, когда велосипед находится в движении, если кто-то пытается его украсть. Это своего рода ключевая особенность, так как велосипед на самом деле не обездвижен, когда заперт. Там нет физической блокировки колес, это просто двигатель, который отключен.

Через две минуты после того, как ковбой запирается, срабатывает противоугонная защита. Это, я полагаю, чтобы предотвратить срабатывание сигнализации, когда вы меняете положение парковки после того, как заперли ее, как я делаю, когда вешаю ее на крючки в помещении для хранения велосипедов моего здания. Если кто-то другой перемещает велосипед в течение нескольких секунд, владелец автоматически уведомляется через приложение и может проверить положение GPS велосипеда. Нажав на уведомление, Вы можете найти велосипед в любое время - это с точностью до метра, если вы находитесь достаточно близко, чтобы быть подключенным через Bluetooth.

425


Однако, пожалуй, самая интересная новая функция связана с качеством воздуха. Приложение информирует владельцев ковбоев, каково качество воздуха в данном районе, так что вы можете выбрать маршрут через город, который является наименее загрязненным. Эта функция все еще находится в разработке, и поэтому я не смог протестировать ее во время этого процесса обзора. Ковбой говорит, что он будет полностью запущен в IV квартале 2020 года.
Функции приложения, такие как Find My Bike via GPS positioning, навигация, живая приборная панель и голосовое управление Siri, перенеслись со старых моделей на новый Cowboy Bike 3.


Что мне не нравится в Cowboy Bike 3...
Абонементы на уже дорогой велосипед
Премия беспечный ездок услуга предоставляется за небольшую абонентскую плату. За 8 евро в месяц вы получаете уведомления об обнаружении кражи, страховку от кражи и специальную быструю полосу для обслуживания клиентов. Если вы тратите 10 евро в месяц на Easy Rider Plus, вы можете добавить страховку от ущерба к этому пакету. Страхование ущерба покрывает вандализм, а также ущерб, причиненный природными стихиями, такими как дождь или снег.
Это своего рода позор, что это не входит бесплатно, если честно. Когда вы бросаете две тысячи на новый электронный велосипед, это должно быть больно, чтобы платить еще десять долларов каждый месяц, чтобы получить качественное обслуживание клиентов и страховку. Рискуя заговорить о конкуренции, если ваш VanMoof S3 будет сбит, охотники за велосипедами компании выследят его для вас бесплатно.


426


Однако ремонт по двухлетней гарантии в компании Cowboy производится совершенно бесплатно. В настоящее время программа действует в 32 европейских городах, 14 из которых находятся в Германии, и постоянно расширяется на другие города. Он был вдохновлен программой test drive-сетью ковбойских экспертов, которые встречаются с потенциальными клиентами в 67 городах и предлагают тест-драйвы.

Встроенная навигация
Хотя мне нравится встроенная навигация с маршрутами, оптимизированными для велосипедистов, одна вещь, которая оставила меня разочарованным во время моего теста Cowboy Bike 3, была ограничена данными, которые хранятся после каждой поездки. Это хорошо, чтобы иметь статистику для конкретной недели, месяца или года, и итоги, показанные здесь, безусловно, обеспечит некоторую мотивацию для людей, чтобы выйти на велосипеде больше. Однако в разделе сведений о поездке довольно мало информации.

427


Вы получаете пин-код для вашего конечного пункта назначения, но ничего с точки зрения деталей о выбранном маршруте. Учитывая, что это уже было разработано программным обеспечением, и вы постоянно отслеживаетесь с помощью GPS, для производителя не было бы большой натяжкой добавить эту информацию. Я нахожу, что приятно оглядываться на маршрут, когда ты "заблудился" в поездке.

ковбой велосипед приложение 2

Вы все еще не можете использовать его без телефона

Однако самым большим недостатком Cowboy Bike 3 является тот, который был перенесен из предыдущих версий. Вы все еще не можете использовать двигатель, не имея при себе сопряженного телефона, чтобы активировать его. Вы можете, конечно, по-прежнему ездить на велосипеде со своей собственной мускулатурой, но это не совсем то, что нужно для электронного велосипеда. Мне нравятся решения этой проблемы некоторых других производителей, такие как использование кнопки, позволяющей гонщикам вводить PIN-код для разблокировки и активации электронного велосипеда. С Ковбоем смартфон необходим, если вы хотите поместить букву " Е " в "электронный велосипед".


NextPit Cowboy 3 2

Окончательный вердикт
Cowboy Bike 3 имеет много общего с этим. Гладкий дизайн поворачивает головы на улице, и это абсолютная радость ездить верхом. Тот факт, что он получил съемную батарею и все еще выглядит так хорошо, по сути, является его уникальной точкой продажи. У меня есть несколько друзей в Берлине, которые купили Cowboy Bike 3, основываясь только на этом факторе.
Жаль, что вы все еще не можете использовать мотор, если ваш телефон разряжается, и история поездок в приложении может быть немного более подробной, но в целом я был бы рад использовать этот электронный велосипед в качестве своего ежедневного транспорта. Когда вы выравниваете холмы и легко скользите по городу, трудно не хотеть его. Цена остается главным барьером для входа для многих велосипедистов, желающих ездить на электромобилях, но с точки зрения аппаратного и программного обеспечения Ковбой определенно движется в правильном направлении.