Новые сообщения в профилях

🕸 Как использовать Google из разных стран?

ISearchForm. Сервис, позволяющий смотреть поисковые выдачи Google из разных стран. На фото, был сделан запрос из РФ и из США

Ссылка на сайт

Screenshot_20240212_020828_org.telegram.messenger_edit_21020037412417.jpg
Screenshot_20240212_020816_org.telegram.messenger_edit_21044071798872.jpg
Indite написал в профиле дедушка.
Привет!
Свяжись со мной в личной переписке.
Screenshot_20240212_011334.jpg
Пророчество Владимира Жириновского 17 сентября 2004.
Screenshot_20240110_020057_org.telegram.messenger_edit_19179808513739.jpg

⚡ Полезная шпаргалка для работы с ChatGPT для новичков, опытных пользователей и продвинутых экспертов.

Money Flow

visibility
23 Июн 2020
Приветствую вас, семья! Сегодня я расскажу, как можно заработать, продавая электронные кошельки. Для этого заработка требуется небольшие вложения для покупки номеров для кошельков, но эти вложения вы окупите за первую продажу.

392


Погнали!
1) Я думаю не для кого не секрет, что номера можно купить на проверенном временем сайте - "клик":

393


2) После выбора страны, на сайте ищем Qiwi номера и жмём купить:

394


3) После покупки номера, идём на сайт qiwi - "клик" и регистрируем кошелёк:

395

Вводим полученный номер с сайта 5sim, а чтоб не выдумывать пароль переходим - https://www.lastpass.com/ru/password-generator. После копируем пароль, и продолжаем регистрацию:
396


4) Вот, вы успешно прошли этап регистраций, теперь дело осталось за малым.
5) Для начала отключаем SMS, переходим по ссылке и отключаем! После выпускаем Api Token по этой ссылке.
6) Далее нам нужно будет получить основной статус, его получить легко, всё расписано на самом сайте qiwi.
7) Теперь вам потребуется установить приложение qiwi на свой смартфон. Входим в приложение Qiwi, входим под нашими данными которые регистрировали . Главное войти в приложение.
8) Ждём время, что-бы Qiwi принял данные для повышения статуса. Получили статус, переходим в приложение и выпускаем виртуальную карту!.


Теперь переходим к Yandex Money:
9) Для всех манипуляций вам понадобится почта от Yandex, ибо на неё будет создаваться ваш кошелёк.
10) Создаём аккаунт yandex, я думаю как это делать объяснять не требуется:


397


11) Теперь переходим на данный сайт - https://money.yandex.ru/ и жмём создать кошелёк.
12) Дальше так же должны пройти верификацию кошелка:

398


13) После прохождения, выпускаем виртуальную карту. Как всегда используем виртуальные номера, свой не советую.

Где мы будем продавать?
14) Цена на такие кошельки от 100-150 рублей+
15) Продавать мы будем как обычно на форумах, я приведу вам парочку нормальных, на которых точно можно будет их продать:
lolzteam, dark2web, gerki, deer и тд
Когда вы уже выйдете на определенный уровень, покупайте софты, которые автоматом регают акки Киви или Яндекс деньги. Для них вам понадобятся прокси, которые вы можете взять здесь - клик.


Не забывай подписываться!
 
Последнее редактирование: