Новые сообщения в профилях

🕸 Как использовать Google из разных стран?

ISearchForm. Сервис, позволяющий смотреть поисковые выдачи Google из разных стран. На фото, был сделан запрос из РФ и из США

Ссылка на сайт

Screenshot_20240212_020828_org.telegram.messenger_edit_21020037412417.jpg
Screenshot_20240212_020816_org.telegram.messenger_edit_21044071798872.jpg
Indite написал в профиле дедушка.
Привет!
Свяжись со мной в личной переписке.
Screenshot_20240212_011334.jpg
Пророчество Владимира Жириновского 17 сентября 2004.
Screenshot_20240110_020057_org.telegram.messenger_edit_19179808513739.jpg

⚡ Полезная шпаргалка для работы с ChatGPT для новичков, опытных пользователей и продвинутых экспертов.

Зарабатываем на мониторингах обменных пунктов электронных валют.

Money Flow

visibility
23 Июн 2020
Схема заработка на мониторингах обменных пунктов

350


В интернете есть множество мониторингов обменных пунктов. В них люди выбирают обменники валют для того, чтобы выгодно совершить обмен. А мониторинги зарабатывают свою комиссию за обмен. Вот такая простая схема работы этих мониторингов. Почти у всех мониторингов есть партнерские программы. Платят они за людей привлеченных по реферальной ссылке.

Вот скрин из моего личного кабинете в одном мониторинге. Как видите за все время он принес мне 18 долларов. Причем достаточно пассивно. Это только один мониторинг, а их не мало.


Что нужно делать?

Нужно привлекать людей через партнерскую ссылку. Мониторинги платят за посещения. Если точнее они платят за второе посещение. К примеру если по вашей ссылке кто то перешел, а после этого вернулся на сайт через какой то срок, тогда мониторинг платит вам в среднем от 0,04 до 0,15 долларов. Это весьма не плохо. Ваша задача посеять как можно больше реферальных ссылок по различным ресурсам. Далее вам будет капать пассивный доход. Помимо основного дохода, по вашей ссылке будут регистрироваться такие же желающие заработать. Это будут ваши рефералы. Они также будут приносить вам пассивный доход. Вы будете получать доход от дохода ваших рефералов. После посева реферальной ссылки, вам уже ничего не нужно будет делать. Останется только ждать, а деньги будут постепенно капать.

351


С какими мониторингами стоит работать?

Как вы уже догадались их великое множество. Все из них на разной стадии развития. Какие то платят хорошо, а какие то не очень. Некоторые уже набрали свою емкость клиентов, а некоторые только набирают. Я приведу ссылки тех мониторингов, тренд которых на данный момент еще растет. В каждый мониторинг вложена моя реферальная ссылка. Имею право, потому что я автор данной схемы. Вы будете делать точно также, но только вставите свои реферальные ссылки в эту схему.

Kurs.Expert . На мой взгляд это мониторинг топ 1 по заработку на данный момент. В РФ он пришел не так давно из Украины и сейчас набирает обороты. Поэтому работать с ним стоит. Платит он очень щедро, в среднем 0,09 баксов за привлеченного посетителя. Деньги выводятся без каких либо проблем. При регистрации вы получите на свой счет 1 доллар. А минимальная сумма вывода на первый раз будет 2 доллара. А потом 1 доллар. Помимо этого у него еще есть кран. На кран так же можно привлекать пользователей и вы будете еще получать комиссию от ихнего дохода.

OkChanger. Еще один топовый мониторинг. Приносит по 0,02 бакса за первое посещение и столько же за возврат. Что вполне не плохо.

Bestchange. Этот мониторинг самый известный и самый популярный. Платит в среднем 0,09 баксов за уникальное посещение. Я указал этот мониторинг самым последним, потому что его тренд уже почти дошел до пика. Привлечь в него уникальных посетителей будет сложнее, чем в первые 2 мониторинга. Но работать с ним так же можно.

Как пиарить свою реферальную ссылку?

352


Способов масса, но я расскажу только о самых рабочих и быстрых. Потому что у этих партнерок есть свои особенности.

Вставьте в этот курс свои реферальные ссылки и распространяйте его. Создавайте темы на форумах со сливом курсов. Таких форумов не мало. Найдите их в поиске по ключу “Слив курсов”. Курс начнут скачивать почти сразу. Люди будут переходить по вашим ссылкам и делать точно так же как вы. А вы будете получать пассивный доход от ихнего дохода.

Создавайте темы на обычных форумах о том, как вы начали зарабатывать мониторингах обменников. Постите скрины своего дохода и прочую информацию. По вашим реферальным ссылкам будут переходить люди и приносить вам доход. Ссылки на созданные темы сохраните в блокнот или любой документ. Раз в 3 дня свои темы нужно “Апать свежими новостями, чтобы они поднимались. Так толку будет еще больше. Но это по желанию. Конечно можно просто сделать разовый посев и получать пассивный доход.

В мониторинге КурсЕксперт есть кран выдающий деньги каждый час. В этот кран очень легко привлекать людей с различных тематических форумов, поскольку есть много людей, которые специализируются на сборе средств с таких кранов. От ихнего дохода вы будете получать доход постоянно, буквально каждый час. Это проверено.