Новые сообщения в профилях

🕸 Как использовать Google из разных стран?

ISearchForm. Сервис, позволяющий смотреть поисковые выдачи Google из разных стран. На фото, был сделан запрос из РФ и из США

Ссылка на сайт

Screenshot_20240212_020828_org.telegram.messenger_edit_21020037412417.jpg
Screenshot_20240212_020816_org.telegram.messenger_edit_21044071798872.jpg
Indite написал в профиле дедушка.
Привет!
Свяжись со мной в личной переписке.
Screenshot_20240212_011334.jpg
Пророчество Владимира Жириновского 17 сентября 2004.
Screenshot_20240110_020057_org.telegram.messenger_edit_19179808513739.jpg

⚡ Полезная шпаргалка для работы с ChatGPT для новичков, опытных пользователей и продвинутых экспертов.

3 лайфхака продуктивности, о которых никто не знает

Костя

visibility
27 Июн 2020
22
Интернет пестрит темой продуктивности, но многие советы уже затерты и неинтересны. Сегодня вы узнаете уникальные приемы, к которым я пришёл только благодаря личному опыту.

1. Перестаньте гнаться за гениальностью

16



Часто в книгах и статьях нам говорят: «будьте лучшими», «настраивайте себя на успех».

Из-за этого мы порой чересчур слишком заморачиваемся и долго не можем прийти к конечному результату из-за тяги к идеалу. Но этот перфекционизм бесполезен, потому что отнимает много времени.

Поэтому, когда приступите к какому-нибудь проекту, проговорите: «я постараюсь на 90%. И получится неплохо». Так вы будете открыты к новым идеям и необычным решениям.

2. Проверяйте всё на себе

14



Около года я вставал в пять утра. Всё было нормально, но порой я засыпал, когда читал книги.

Сейчас я ложусь в 22:00 и просыпаюсь в 7 утра. За это время я высыпаюсь и больше не хочу спать, и спокойно читаю книги.

Поэтому нет конкретного совета в статьях о продуктивности, которые вы читаете (как и в этой). Всё нужно проверять на себе и только путем экспериментов прийти к самому лучшему результату.
Только так.

3. Стремитесь к творчеству, а не к заработку

15



Это касается как вашей работы, так и того, к чему вы стремитесь.

Чтобы сохранять огонь к тому, чем вы занимаетесь — нужно делать из этого творчество. Постоянный океан идей, который никогда не иссякнет.

Чтобы получать то, что вы хотите — вам не нужно стремиться заработать на какую-то вещь. Лучше вкладывайте эти деньги в свои личные проекты и бизнес. Потом всё это вернется к вам в десятикратном размере.

А какие лайфхаки продуктивности работают у вас? Расскажите в ответе.