Новые сообщения в профилях

🕸 Как использовать Google из разных стран?

ISearchForm. Сервис, позволяющий смотреть поисковые выдачи Google из разных стран. На фото, был сделан запрос из РФ и из США

Ссылка на сайт

Screenshot_20240212_020828_org.telegram.messenger_edit_21020037412417.jpg
Screenshot_20240212_020816_org.telegram.messenger_edit_21044071798872.jpg
Indite написал в профиле дедушка.
Привет!
Свяжись со мной в личной переписке.
Screenshot_20240212_011334.jpg
Пророчество Владимира Жириновского 17 сентября 2004.
Screenshot_20240110_020057_org.telegram.messenger_edit_19179808513739.jpg

⚡ Полезная шпаргалка для работы с ChatGPT для новичков, опытных пользователей и продвинутых экспертов.

Чего российский бизнес ждет от 2021 года

Business Inside

visibility
29 Июн 2020
Чего российский бизнес ждет от 2021 года

В последние дни уходящего года Forbes спросил у российских предпринимателей, каким, по их прогнозам, будет 2021 год, как изменятся рынки, на которых они работают, и чему они научились за время пандемии

Мир более или менее научился жить в полузамороженном состоянии. Пандемия стала неотъемлемой частью нашей жизни, я уже не испытываю ужаса перед ней, но и не жду, что завтра она исчезнет. Спрос упал и лежит, но лежит стабильно — это позволяет как-то действовать, что-то придумывать и менять.

Главное, чему научил меня этот год — не надеяться на прогнозы «вот к зиме рассосется» или «к весне точно полетит», а работать с тем, что есть здесь и сейчас. Моя кофейня Finch, открытая в расчете на поток студентов, заходящих за кофе и ланчами, жестко минусовала, потому что студентов отправили на удаленку. Мы сменили концепт, стали готовить из-под ножа красивые блюда ресторанного уровня, и все поперло. Потому что люди, сидя дома, лезут на стену, им нужен хоть какой-то досуг. Почти все привычные виды развлечений сильно ограничены, а развлечение «пожрать» никто не отменял. Мы видим, что у наших конкурентов-барбершопов в спальных районах все отлично, потому что люди поняли, что можно стричься примерно с тем же качеством, но быстрее и не выходя лишний раз в центр. Кроссфит-клуб тоже планируем реорганизовать, добавив большую и красивую сайкл-зону.


693