Новые сообщения в профилях

🕸 Как использовать Google из разных стран?

ISearchForm. Сервис, позволяющий смотреть поисковые выдачи Google из разных стран. На фото, был сделан запрос из РФ и из США

Ссылка на сайт

Screenshot_20240212_020828_org.telegram.messenger_edit_21020037412417.jpg
Screenshot_20240212_020816_org.telegram.messenger_edit_21044071798872.jpg
Indite написал в профиле дедушка.
Привет!
Свяжись со мной в личной переписке.
Screenshot_20240212_011334.jpg
Пророчество Владимира Жириновского 17 сентября 2004.
Screenshot_20240110_020057_org.telegram.messenger_edit_19179808513739.jpg

⚡ Полезная шпаргалка для работы с ChatGPT для новичков, опытных пользователей и продвинутых экспертов.

Почему мой следующий компьютер будет Mac

TechnoLab

visibility
22 Дек 2019
indite.ru
108



Я поклонник Apple. Я не собираюсь пытаться отрицать это. В моем цифровом бизнес-классе я часто защищал решения Apple до такой степени, что мой профессор спросил, есть ли у меня предварительный гонорар. (Они этого не делают, но Apple, если вам интересно, я доступен.) Тем не менее, я не один из так называемых “яблочных овец".”

Я был разочарован с Apple, эти последние несколько лет. Их мучительно медленный итерационный метод Дизайна заставил их отстать от своих конкурентов в эстетике и иногда особенностях. Я был в стороне, пытаясь сохранить мой Macbook Pro 2015 года достаточно долго, чтобы они сделали следующий большой скачок, но я не могу ждать дольше. Мой компьютер выходит из строя, и мне нужно обновление. Вот почему это все еще будет Mac, даже со всеми моими опасениями.

Они исправили самые худшие части 13"
Я был в ужасе от бабочки клавиатуры во многих отношениях, чем один. Он был несчастен, чтобы напечатать примерно столько же тактильных ощущений, как и сенсорный экран, и он был склонен к ломке. Хотя я знаю, что не у всех были свои клавиатуры, моя одноклассница купила свой первый MacBook по моей рекомендации, и ее левая клавиша переключения передач перестала регистрироваться всего через несколько месяцев. С тем, как много я печатаю, я не был готов пойти на такой риск. К счастью, это больше не нуждается в рассмотрении. Клавиатура, наконец, была исправлена, и я могу успокоить свой ум.

Кроме того, Apple наконец-то сделала прыжок к процессорам Intel 10-го поколения. Да, это только для более дорогой модели , но я бы все равно закончил с этим. Даже если это не так хорошо, как вариант дискретной графики, бит graphics boost должен помочь мне в моих попытках разработки видеоигр и не дать мне с тоской смотреть в Windows магазина Microsoft.

Я попытался вернуться к Windows, но ... …
Мне нужно было использовать машину Windows для проекта класса. Я покорно установил Parallels Desktop на свой компьютер вместе с Windows, чтобы сделать это. Windows стала намного более раздражающей за 10+ лет, так как я в последний раз использовал ее регулярно. Всякий раз, когда я был в середине чего-то, моя виртуальная машина решила бы обновить. Это приводило меня в бешенство.

С положительной стороны, они заставили Windows 10 выглядеть так гладко и современно с тех пор, как мой Windows 7 дней, но это только делает его еще более раздражающим, когда вы входите в определенные настройки, чтобы Windows, которое не было переработано с тех пор, как XP days может всплывать. Это похоже на то, как если бы разработчики просто поленились вместо реализации целостного языка дизайна для всей операционной системы.

Даже с этими неприятностями, я серьезно рассматривал Dell XPS 13 для моего следующего компьютера. Он имеет красивый внешний дизайн, небольшое обрамление экрана и приличную веб-камеру. Я попытался представить себе, что использую его на полную катушку. Я бы потерял простую целостность между моими другими устройствами Apple и моим компьютером. Я бы потерял легкие для изменения настройки. Небольшое количество приложений, которые я знаю и люблю, как Ulysses, должны быть забыты. Это будет нелегко.

По сути, сделав переключатель, я мог бы сэкономить пару сотен долларов и иметь более современный физический дизайн. Взамен я бы отказался от MacOS и всего, что с ним связано. Когда я взвешиваю и балансирую, я знаю, что Mac-это единственный компьютер для меня, но я обижаюсь на Apple за превращение этого в то, что кажется таким сложным решением.

Если Windows решит некоторые из самых распространенных жалоб, я не думаю, что Apple сможет снова победить. Прямо сейчас, я люблю программное обеспечение Apple достаточно, чтобы закрыть глаза на их аппаратные недостатки. Но в то время как мой следующий компьютер будет Mac, я не могу сказать, что это будет через пять лет.