Новые сообщения в профилях

🕸 Как использовать Google из разных стран?

ISearchForm. Сервис, позволяющий смотреть поисковые выдачи Google из разных стран. На фото, был сделан запрос из РФ и из США

Ссылка на сайт

Screenshot_20240212_020828_org.telegram.messenger_edit_21020037412417.jpg
Screenshot_20240212_020816_org.telegram.messenger_edit_21044071798872.jpg
Indite написал в профиле дедушка.
Привет!
Свяжись со мной в личной переписке.
Screenshot_20240212_011334.jpg
Пророчество Владимира Жириновского 17 сентября 2004.
Screenshot_20240110_020057_org.telegram.messenger_edit_19179808513739.jpg

⚡ Полезная шпаргалка для работы с ChatGPT для новичков, опытных пользователей и продвинутых экспертов.

Пока вы спали, пранкеры успели развести Навального и его IT-консультанта Влада З...

Damning Revelations

visibility
29 Дек 2020
Пока вы спали, пранкеры успели развести Навального и его IT-консультанта Влада Здольникова. Самое смешное: у ФБК, походу, закончилось критическое мышление и теперь они ведутся на любой треп.

Началось со стука в личку к Здольникову в его телеграм. Неизвестный чувак представился целым председателем исполкома партии «Новые люди» и предложил работать на них за «ооочень много денег», тем более так уже «делают» айтишники Максима Каца.

У Здольникова-unkn0wnerror бомбануло. Он тут же начал закидывать говном «новых людей», называя их «старыми блядями», работающими на АПшку, да и вообще, как-то с надрывом что ли, заявил, что не продавался и не окунался никогда в чужое дерьмо. И да… невзначай упомянул о продажности Каца.

Дальше попросил Навального репостнуть весь свой высер, чтобы как можно больше людей узнали: какой он неподкупный. Алексей, походу, даже не глянул, что за очередное разоблачение подкинул ему Влад. И вот уже почти 200 тыс подписчиков Навального получают очередной повод подозревать Каца в работе на власть (что отрицать тоже нельзя) + еще 70 тыс в исходном телеграм-канале.

И здесь уж не выдержал известный шутник Плетнев. В своем твиттере он объяснил, что IT-консультант ФБК все же лажанул и стал жертвой пранкера. И лоханулся он вместе со своим руководителем только потому, что не проверили инфу. Да и вообще, с чего вдруг лидер партии «НЛ» 54-летний дядька с левого акка будет лично писать Владу? Понимаете уровень.

Здольникова все же капитально триггернуло. Тут он пишет опровержение, осыпает всю мощь либерти-тусовки на Плетнева, чтобы тот сдал пранкмейстера. Тот ни в какую, но только до того момента, как не деанонили провокатора – им оказался безобидный обсос из Волгограда Роберт Агаджанян с 27 читателями в Твиттере у которого на носу день рождения. Робби сам попросил раскрыть себя после волны угроз и негатива от хейтеров, которая обрушилась с подачи Здольникова. Тот, кстати, так и не понял, зачем все это было нужно:

«Зачем 18-ти летнему парню, который почти вдвое младше меня, понадобилось проверять меня на продажность? Я не знаю. Вообще ничего непонятно».

После ответа Робби и недовольного а-та-та Навального, Здольников удалил весь тред в Твиттере и посты с телеги. Похоже, айти-консультант все же понял, что лажанулись все.

SqKRkffv1V8cFGXgHYU0z9umKXKmB-dOMyBHDLmjsa0VtSuLY8HqnvGxebGg9bVQbiTfHSsksLZlpug4yCFoP-i7yg6E28RpjOVdYXWPLk2A85dNk0WBpMI7ScMTFMUaGwvvTkq5Td-qxKJNGmm3q648Kfv0HCizsdz1xIe9gBUTsuZeMM0RJUOAWIyii9K9E8OZBQkeYLW60h48kN6ooynjkQVoiAHC8hpeI3BcgXBjmc0EhDu17oKk_LSpZkvSS2GBpsmJt4zc1OS7GMjGD2nwi2L6ry7gmCvgZEZqJyLNrcfJuBde3LbfekcBbSvdQuezj-7t-q-KrNy11ZJcUg.jpg