Новые сообщения в профилях

🕸 Как использовать Google из разных стран?

ISearchForm. Сервис, позволяющий смотреть поисковые выдачи Google из разных стран. На фото, был сделан запрос из РФ и из США

Ссылка на сайт

Screenshot_20240212_020828_org.telegram.messenger_edit_21020037412417.jpg
Screenshot_20240212_020816_org.telegram.messenger_edit_21044071798872.jpg
Indite написал в профиле дедушка.
Привет!
Свяжись со мной в личной переписке.
Screenshot_20240212_011334.jpg
Пророчество Владимира Жириновского 17 сентября 2004.
Screenshot_20240110_020057_org.telegram.messenger_edit_19179808513739.jpg

⚡ Полезная шпаргалка для работы с ChatGPT для новичков, опытных пользователей и продвинутых экспертов.

Lizeeer Grew

visibility
12 Май 2020
Виджеты в iOS 14 меняют больше, чем макеты…

Как человек, который довольно одержим организацией домашнего экрана моего iPhone (как вы можете видеть здесь, здесь, здесь, здесь, здесь и здесь), мне кажется , что iOS 14 может быть самым большим изменением в операционной системе. В течение 13 лет мы жили с сеткой приложений. Теперь эта сетка отодвигается в сторону и вниз, и толкается повсюду, чтобы освободить место для виджетов. Наконец-то .
Да, да "Android уже did it". Но кого это волнует? Я не использую телефон на Android, поэтому меня мало волнует, если другая ОС сделает это первой. Хотя мне любопытно, какие уроки можно почерпнуть у этих пользователей-первопроходцев, поскольку даже через несколько дней, похоже, есть новые возможности для iOS с виджетами.
И, конечно же, виджеты тоже не совсем новые на iOS. Они существуют уже несколько лет, но были отправлены в левый ящик. Как ни странно, они все еще застряли там с iPad OS 14, что в принципе не имеет никакого смысла. 1 но с iOS 14, опять же, им дают пространство для дыхания, и они были обновлены, чтобы вы захотели продемонстрировать их.
На самом деле я уже некоторое время использую бета-версии iOS 14, так что у меня было немного времени изо дня в день с виджетами. Но это были только те, что были сделаны из яблок. Некоторые из них великолепны, как календарь. Другие, в некотором смысле, немного менее полезны, как акции, потому что вы не можете расширить их, как вы могли бы в предыдущей версии виджетов. Мы понимаем это: это потому, что пространство так ценно на домашних экранах, и у вас есть своя сетка приложений, чтобы рассмотреть их.
Но теперь, когда iOS 14 официально вышла в дикую природу, сторонние приложения появляются быстро и яростно. Фантастический виджет линии погоды был первым, что я попробовал. И некоторые удивительные другие разработчики делают ранние записи, такие как маленький магазин под названием Google. Их поисковый виджет с одним касанием текста, визуальным, голосовым или инкогнито-поиском кажется идеальным использованием пространства. Настолько, что это заставляет меня задуматься, могут ли всплывать некоторые сервисы, которые являются виджетами-первыми…
TechCrunch имеет хороший обзор некоторых ранних участников.
Неудивительно, что несколько приложений, ориентированных на виджеты, уже взорвались в App Store. На самом деле это еще мягко сказано. В настоящее время три лучших приложения в App Store - это простые приложения для демонстрации виджетов. Да, в целом. Да, избиение Зума и угрожающий-быть-запрещенным-вскоре тик-ток. После десяти с лишним лет ограничения сетки я бы сказал, что интерес здесь довольно высок…


509


1 лучшее (единственное) объяснение, которое я слышал, заключается в том, что из-за элемента поворота рабочего стола iPad виджеты на этом устройстве гораздо сложнее, чем они могут показаться. Это заставило бы его думать, что они не придут до iPad OS 15, к сожалению.