Новые сообщения в профилях

🕸 Как использовать Google из разных стран?

ISearchForm. Сервис, позволяющий смотреть поисковые выдачи Google из разных стран. На фото, был сделан запрос из РФ и из США

Ссылка на сайт

Screenshot_20240212_020828_org.telegram.messenger_edit_21020037412417.jpg
Screenshot_20240212_020816_org.telegram.messenger_edit_21044071798872.jpg
Indite написал в профиле дедушка.
Привет!
Свяжись со мной в личной переписке.
Screenshot_20240212_011334.jpg
Пророчество Владимира Жириновского 17 сентября 2004.
Screenshot_20240110_020057_org.telegram.messenger_edit_19179808513739.jpg

⚡ Полезная шпаргалка для работы с ChatGPT для новичков, опытных пользователей и продвинутых экспертов.

Заработок на китайцах в UpWork

Business Inside

visibility
29 Июн 2020
Всем привет! Сегодня я Вам расскажу, как можно заработать с помощью фриланс биржи UpWork. Заработок можно довести до пассива. Можно спокойно поднять 1000$ в месяц. Приятного прочтения!


28



Зарабатывать мы будем на китайцах и на UpWork. Кто не знал - апворк это самая большая фриланс биржа за бугром. Работал я в одной айти конторе, которая зарабатывала на апворке, и тут я подумал, почему бы не заработать там самому.
В Китае UpWork запрещен государством, они просто не могут туда зайти, вообще. никак. А если и могут, то это все преследуется государством. В основном в Китае все хотят заработать на web-разработке или проще говоря прогерами. В странах СНГ UpWork в полном доступе. У нас есть товар, у китайцев есть спрос. Начнем

Что нам понадобится:
1. Естественно, как вы уже успели догадаться - аккаунт UpWork.
2. Любая платежная система которую можно подвязать к UpWork (если все таки вы выберете черный способ, то ее даже можно не подвязывать, на нее просто будут скидывать деньги), а именно Payoneer либо Paypal .
P.S лично я использую Пионер , т.к за все время не было ни одного чарджбека, а сделать его там ой как не просто.
Регистрация и верификация занимает буквально пол дня - день.
Для верификации нам потребуется паспорт (можете спокойно регать на свои данные, деньги нам они дают сами, мы ничего не отмываем).
Выдуманный род деятельности (лично я взял сайт айти конторы моего города, и был я значит PHP разработчиком).
На скрине верификации не все обязательные, в начале нужен только паспорт.

Регистрация на UpWork
Переходим на Upwork . Нажимаем кнопочку “Sign Up”.
Пишем свои данные, т.к потом что бы была возможность вывода денег, с нас потребуют верификацию.
Далее мы попадаем на страничку Create your profile.
После регистрации нашего аккаунта нужно подождать, пока его верифицируют (не путать с паспортной верификацией).
P.S в заполнении профиля оригинальность приветствуется, чем больше копипаста - тем лучше.
Далее нам нужно будет пройти видеоверификацию с паспортом, пишем в саппорт чат и говорим “Hello, I want to video verify my account”, подключаем вебку, палим свое личико рядом с паспортом и дело в шляпе. Занимает это около 10 минут.

Регистрация на PlayerUP
Переходим на PlayerUp, обычная торговая площадка акканутов, ничего особенного, регистрируемся, далее идем в темку продажи UpWork аккаунтов.
Создаем нашу темку, к примеру “Selling clear video verified UpWork account” . Скриншотик нашего профиля приветствуется в темке.
Далее советую пройтись по чужим темам, в комментах пишут кучу китайцев и оставляют свой скайп что бы их добавили. (Все те “русские” аккаунты скайпа в комментах - это все китайцы).
В контактах для связи пишем наш скайп.
Китайцы добавляются со скоростью света, их просто миллион, есть еще другие площадки, но мне и этой хватало.
Часто они хотят Арендовать ваш аккаунтов для прогерства, чтобы юзали его через TeamViewer, вот тут то у нас два вариант, черный и белый.

Схема заработка
Мы даем наш аккаунт ему в аренду, предоставив только пароль и логин от АпВорк аккаунта, с ними он не сможет поменять ничего, в конце месяца он платит вам плату за “аренду” аккаунта, обычно я просил 10 процетов от дохода. Не платить им нет смысла, потому что все платежные данные - ваши и вывести деньги вы можете просто на свой аккаунт. Это так сказать сотрудничество на долгосрок, лично у меня сейчас работает прогер, с которого я имею в месяц по 800 долларов стабильно.
На счет вывода, мы привязываем свою обычную банковскую карту к пионеру и выводим прям так, лично у меня ПриватБанк.

Как же все таки регистрировать много аккаунтов?
Все очень просто, через подделку паспортов (в приоритете румынских, они сильно не вглядываются).
Подделать одно, но как пройти верификацию спросите вы? Она же по видео, и паспорт в руках показать надо.
Можно ламинировать подделки в магазине, надевать очки, кепку, шапку, куртку и сидеть, на просьбу снять сказать :"Плохое зрение". Ну здесь нужны базовые навыки СИ.
В поддержке сидят индусы , которым в основном наплевать, кто вы такой.
В среднем в месяц можно делать 800$, главное найти своего китайца.
Всем спасибо за внимание, толстого Вам кошелька!