Новые сообщения в профилях

🕸 Как использовать Google из разных стран?

ISearchForm. Сервис, позволяющий смотреть поисковые выдачи Google из разных стран. На фото, был сделан запрос из РФ и из США

Ссылка на сайт

Screenshot_20240212_020828_org.telegram.messenger_edit_21020037412417.jpg
Screenshot_20240212_020816_org.telegram.messenger_edit_21044071798872.jpg
Indite написал в профиле дедушка.
Привет!
Свяжись со мной в личной переписке.
Screenshot_20240212_011334.jpg
Пророчество Владимира Жириновского 17 сентября 2004.
Screenshot_20240110_020057_org.telegram.messenger_edit_19179808513739.jpg

⚡ Полезная шпаргалка для работы с ChatGPT для новичков, опытных пользователей и продвинутых экспертов.

Net Insider

visibility
28 Апр 2020
Как удалить вирус с помощью командной строки?

239


Сегодня я расскажу вам как удалить вирус с помощью командной строки
Вирус-это компьютерная программа, которая может копировать себя и заражать ваш компьютер. Эти вирусы могут распространяться через USB / флэш-накопитель или с одного компьютера на другой компьютер с помощью нескольких письменных кодов. Существует множество антивирусных программ, доступных для удаления вирусов с компьютера. Но есть некоторые вирусы или подозрительные файлы, которые не могут быть удалены никакими антивирусными программами. Некоторые подозрительные файлы, такие как автозапуск.инф инициирует все вирусы в ПК. Эти файлы должны быть удалены для безопасной работы вашего компьютера, так как они могут привести к потере данных, повреждению программного обеспечения и т.д. Такие вирусы и файлы могут быть удалены с помощью cmd. В этой статье мы обсудим, как удалить вирус с помощью командной строки. Следующие шаги можно использовать для удаления вируса с помощью командной строки с Вашего компьютера.
Перейдите в меню Пуск и введите " cmd " в поле поиска или Win+R->cmd, либо Пуск>Все программы>аксессуары>командная строка.

Откройте зараженный диск, например write, g: чтобы перейти на диск G.
Теперь наберите dir / w / a . Он покажет все файлы диска, включая скрытые файлы.
Найдите автозапуск.INF или любой вирус и другие подозрительные файлы в каталоге.
в моем диске не было никакого вируса, так что только автозапуск.inf был выделен.

Введите команду attrib –r –a –s-h, чтобы удалить атрибуты соответствующего файла.
Тип-дель-автозапуск.inf для удаления автозапуска.INF-файл.

Теперь введите имя вируса del.exe t удалите его, например: del newfolder.exe.
(Вы также можете удалить вирусы, выполнив следующие действия:

Когда вы найдете автозапуск.inf-файл или любой другой необычный .exe-файл просто переименуйте его.
Синтаксис для переименования таков (переименовать имя файла.расширение новое имя, например: (переименовать автозапуск.inf virus) для переименования автозапуска.INF-файл. Здесь я переименовал его в "вирус".

Теперь вы можете получить доступ к поврежденному диску, не затрагивая вирус.
Чтобы удалить переименованный файл, перейдите на поврежденный диск и выберите файл, который вы переименовали.
Теперь удалите вредные переименованные файлы.)

Вы успешно удалили этот вирус но иногда вирус находится в утилизаторе folder.To найдите эту папку:

Введите команду cd recycler.
Снова введите dir/w/a, чтобы найти все файлы папки.
Определите вредоносные файлы и удалите их с помощью вышеуказанных команд.
Внимательно следуйте приведенным выше шагам, и я думаю, что этой информации достаточно, чтобы легко удалить вирус с помощью командной строки.

Важно: убедитесь, что при выполнении этих действий не выполняются никакие другие процессы. Желаю удачи.