Новые сообщения в профилях

🕸 Как использовать Google из разных стран?

ISearchForm. Сервис, позволяющий смотреть поисковые выдачи Google из разных стран. На фото, был сделан запрос из РФ и из США

Ссылка на сайт

Screenshot_20240212_020828_org.telegram.messenger_edit_21020037412417.jpg
Screenshot_20240212_020816_org.telegram.messenger_edit_21044071798872.jpg
Indite написал в профиле дедушка.
Привет!
Свяжись со мной в личной переписке.
Screenshot_20240212_011334.jpg
Пророчество Владимира Жириновского 17 сентября 2004.
Screenshot_20240110_020057_org.telegram.messenger_edit_19179808513739.jpg

⚡ Полезная шпаргалка для работы с ChatGPT для новичков, опытных пользователей и продвинутых экспертов.

5 вещей, которые я заметил в течение 24 часов с Apple Watch Series 6

TechnoLab

visibility
22 Дек 2019
indite.ru
226


Учитывая мое очень короткое время работы с Apple Watch Series 6, я немного сомневаюсь в том, чтобы полностью вынести вердикт о его бесчисленных возможностях мониторинга здоровья.

Конечно, он поставляется с датчиком SPO2 для измерения уровня кислорода в крови и обновленным процессором для повышения производительности. Но спецификации на бумаге недостаточно, чтобы определить, действительно ли это стоит покупки.

Обычно, когда я получаю в свои руки умные часы, я действительно провожу их через свои шаги. Он остается приклеенным к моему запястью, по крайней мере, в течение недели, пока я отслеживаю свои движения в течение дня и Z в течение ночи.

И хотя первое впечатление-это все, еще слишком рано говорить, стоит ли сбрасывать 399 долларов на новые умные часы Apple. Итак, пока мой полный обзор не будет готов, вот некоторые начальные мысли из моего очень-очень короткого времени с серией 6.


1. Дизайн остается прежним, как обычно

227


Можно с уверенностью сказать, что Apple действительно любит дизайн своей серии Apple Watch. Настолько, что он взял корпус серии 5, добавил несколько дополнительных датчиков, налепил несколько новых цветов краски и назвал его серией 6. С таким же всегда включенным OLED-дисплеем, цифровой заводной головкой и закругленными краями трудно отличить их друг от друга с первого взгляда.

Однако есть два отличительных фактора, которые могут дать вам ключ к разгадке.

Для начала, Серия 6 поставляется в двух новых цветах:темно-синий и красный продукт. Мой обзорный блок относится к последней разновидности, и хотя это, безусловно, приятный оттенок, я бы предпочел более нейтральный тон, который, как я знаю, легко сочетается с моими нарядами. (Я даже не знаю, куда я пойду во время этой пандемии, но девушка может мечтать.)


228


Серия 6 также выглядит немного по-другому на своей задней стороне из-за ее множества датчиков. В дополнение к монитору сердечного ритма инфракрасные светодиоды датчика SPO2 расположены на заднем кристалле часов. Я отдам должное Apple за то, что она сумела упаковать все это без необходимости делать корпус толще.

Несмотря на это, меня все еще беспокоит, что Серия 6-довольно толстые часы, особенно на моем маленьком запястье. Вот надеюсь, что Apple займет следующий год, чтобы выяснить, как сократить размер своей будущей серии 7.



2. Измерения кислорода в крови просты

Во время основного выступления Apple во вторник компания бредила тем, как Серия 6 теперь может измерять уровень кислорода в вашей крови. Но никто на самом деле не видел, как именно это работает.

Я здесь, чтобы сообщить, что процесс очень прост.

Когда вы будете готовы принять показания, все, что вам нужно сделать, это нажать на специальное приложение датчика SPO2 на циферблате часов. Как только вы нажмете кнопку Пуск, начнется обратный отсчет от 15 секунд, когда датчики измерят свет, отраженный от вашей кожи.

229


Однако вам придется убедиться, что вы не двигаетесь — появится всплывающее окно, дающее вам знать, чтобы положить руку на колени или стол,-в противном случае он не сможет завершить правильное чтение. Мне пришлось пройти через этот процесс дважды, потому что я ужасно умею сидеть на месте, но через некоторое время я освоился.

Как только 15 секунд истекли, дисплей показал, что уровень кислорода в моей крови был на уровне 99 процентов, большое вам спасибо. Я знаю, что я очень здоровый человек, который определенно не пьет несколько красных быков в день — нет, это не может быть я.

В любом случае...

Когда чтение завершено, все, что вам нужно сделать, это нажать "Готово.- Когда вы снова откроете приложение кислорода в крови на своих часах, вы увидите последние показания, которые вы взяли. В противном случае все показатели синхронизируются с приложением Health, где вы можете просмотреть историю всех ваших измерений.



3. Группа Solo Loop - это все, о чем я когда-либо мечтал

У меня очень маленькие запястья, как у ребенка, и мне всегда приходится затягивать каждый ремешок часов до самой последней зазубрины. Иногда он немного тесноват, но я страдаю от боли, потому что ничто не беспокоит меня больше, чем ощущение умных часов, скользящих вверх и вниз по моей руке — даже если слегка.

230



С учетом сказанного, сольная петлевая группа Apple-это игра, меняющая правила игры. Он свободен от застежек и пряжек, так что все, что вам нужно сделать, это надеть его на запястье. Я протестировал силиконовую версию, которая по ощущениям была эквивалентна надеванию галстука для волос на запястье. Да, все было так просто.

Но учитывая его простой внешний вид и резиновый материал, это группа, которую я бы приберег для упражнений. Существует также плетеная версия, которая имеет более повседневную, повседневную эстетику.

Найти нужную группу немного сложно, особенно в интернете. Он поставляется в размерах с маркировкой от одного до девяти, а также с очень интересным руководством по размеру. В принципе, Apple хочет, чтобы вы распечатали лист бумаги с цифрами на нем, чтобы измерить ваше запястье.

Опять же, мое запястье очень маленькое, так что, если это поможет, размер два идеально подходит для моего запястья. Он действительно выглядит очень крошечным, когда вы достаете его из коробки и закрепляете в корпусе часов, но я обещаю, что эта штука имеет много растяжек.


231


В 99 долларов это не дешево, особенно если учесть сотни долларов, которые вы уже платите за часы. Но эй, если сбросить немного лишних денег означает избавить себя от раздражения и раздражения ерзать с идеальной подгонкой, то я продан.


4. Это не намного быстрее, я обещаю

В дополнение к датчику SPO2, Серия 6 также оснащена новейшим чипсетом S6. По сути, он работает на 20 процентов быстрее, чем Серия 5. Таким образом, это означает, что даже незначительные вещи, такие как открытие приложений и пролистывание меню на часах, должны чувствовать себя намного лучше.

Чтобы проверить это, я поместил оба умных часа прямо рядом друг с другом и могу подтвердить, что на самом деле никакой разницы нет. Поверьте мне, я открывал одни и те же приложения несколько раз и совсем не чувствовал, что Серия 6 была быстрее, чем ее предшественник. Я также пролистал меню и нажал на различные функции и... ничего. Если бы я не знал, что новый чип быстрее, я бы не заметил никакой разницы. Конечно, со временем мое мнение может измениться.

232


Мне больше интересно посмотреть, как чипсет S6 обрабатывает все новые функции WatchOS 7 по сравнению с S5, особенно когда речь заходит о времени автономной работы. Учитывая, что большинство владельцев серии 6 будут использовать свои часы для отслеживания тонны показателей в течение дня и качества сна ночью, с уровнем кислорода в крови между ними, эти часы будут делать большевсего .


5. Apple действительно просто догоняет нас

Послушайте, очевидно, что Серия 6 не так уж впечатляет, насколько это касается обновлений. Учитывая, что такие бренды, как Fitbit и Garmin, уже включают датчики SPO2 в свои умные часы, Apple технически отстала в этом вопросе.

Но также ясно, что Серия 6 не для всех, учитывая, что она включает в себя множество дополнительных функций, которые вы не можете использовать ежедневно — показания ЭКГ, обнаружение падения и уведомления о высоком/низком сердечном ритме, чтобы назвать некоторые из них. Если то, что вы ищете, больше похоже на фитнес-компаньона, вам лучше инвестировать в Series 3 или более бюджетные Apple Watch SE.


233


Для тех из вас, кто хочет следить за своим сердцем и дыханием, особенно за предупреждающими признаками, связанными с апноэ во сне или фибрилляцией предсердий, Серия 6, безусловно, является отличным вариантом.

Однако имейте в виду, что в отличие от датчика ЭКГ Apple, датчик SPO2 еще не получил разрешения FDA, поэтому он не классифицируется как медицинское устройство. Если вас беспокоит уровень кислорода в крови, вы всегда можете проконсультироваться с врачом, используя результаты, которые вы отслеживали с помощью часов.

О, и владельцы Apple Watch 5, я не забыл о вас. Мне нечего вам сказать, кроме как: экономьте свои деньги и придерживайтесь того, что у вас уже есть.

Обещаю, с тобой все будет в порядке.